365博彩,365博彩官网

咨询投诉
您的当前位置: 365博彩,365博彩官网: > 互动交流 > 咨询投诉
信件内容
信件标题     凤城四路断头路何时完工
信件编码     ZXTS181130O43L
来信时间     2018-11-30
信件内容
    你好,凤城四路断头路(渭滨路-太华路)什么时候通车完工,地铁4号线A出口什么时候建好
回复部门     区建设和住房保障局
回复时间     2018-12-04
回复内容
    

感谢您的留言。凤城四路断头路(渭滨路-太华路)将于2019年10月底打通。地铁4号线初定于2019年年底开通。

版权所有:西安市365博彩,365博彩官网:

联系地址:*365博彩,365博彩官网龙首北路西段1号      邮编:710016

电话:029-86235439 传真:029-86235456 网站地图