365博彩,365博彩官网

咨询投诉
您的当前位置: 365博彩,365博彩官网: > 互动交流 > 咨询投诉
信件内容
信件标题     中登阳光十里建筑规划
信件编码     ZXTS1811306U63
来信时间     2018-11-30
信件内容
    你好,能不能告知一下凤城五路和太华路十字西南是不是中登十里阳光,有没有建学校的计划,或者是休闲场所
回复部门     区城改办
回复时间     2018-12-06
回复内容
    

您好:

感谢您的留言。

风城五路和太华路十字西南角是正尚地产开发项目,往西是中登十里阳光项目,中登十里阳光项目有配建小学。

版权所有:西安市365博彩,365博彩官网:

联系地址:*365博彩,365博彩官网龙首北路西段1号      邮编:710016

电话:029-86235439 传真:029-86235456 网站地图