365博彩,365博彩官网

咨询投诉
您的当前位置: 365博彩,365博彩官网: > 互动交流 > 咨询投诉
信件内容
信件标题     颐和郡小区何时能办证
信件编码     ZXTS181203GLXW
来信时间     2018-12-03
信件内容
    颐和郡小区已经交房5年了,开发商现在到底办了几个证,办不了证问题到底出在哪里,是不是开发商不交土地出让金,还是有其他原因,3000多住户急盼房产证,政府能不能尽快协调
回复部门     区城改办
回复时间     2018-12-05
回复内容
    

您好:

感谢您的留言。

该项目属于我区曹家庙城改项目。目前已取得《建设用地规划许可证》,正在进行成本核算工作,待成本核算工作结束后办理后续相关手续。我办将督促并协助该项目加快手续办理,尽快完善城改相关手续。

版权所有:西安市365博彩,365博彩官网:

联系地址:*365博彩,365博彩官网龙首北路西段1号      邮编:710016

电话:029-86235439 传真:029-86235456 网站地图