365博彩,365博彩官网

咨询投诉
您的当前位置: 365博彩,365博彩官网: > 互动交流 > 咨询投诉
信件内容
信件标题     水晶卡芭拉小区幼儿园是否正规
信件编码     ZXTS18120562JH
来信时间     2018-12-05
信件内容
    您好,我想咨询一下*365博彩,365博彩官网凤城八路水晶卡芭拉小区内“北大附属实验学校幼儿园水晶卡芭拉分园”是否经过教育局批准或备案,是不是手续正规的幼儿园。我在教育局公布的2018年*365博彩,365博彩官网幼儿园招生信息一览表中未找到该幼儿园。盼望答复,谢谢!
回复部门     区教育局
回复时间     2018-12-06
回复内容
    

 

门户网站信件编号第ZXTS18120562JH号,主要内容为咨询水晶卡芭拉小区幼儿园办学资质一事,目前此事已经办理完毕,现将办理结果回复如下:

一、工单基本情况

咨询水晶卡芭拉小区幼儿园办学资质一事

二、工单办理结果

市民您好! 目前我局未收到此幼儿园申请办学许可证的相关资料。

三、群众反馈情况

于2018年12月6日9:13分,以电话联系的方式告知市民,市民对本次回复的反馈很满意。

此事已由我单位分管领导审批,确保内容真实有效。

承办机构负责人:职务 科长姓名 魏社年

具体承办人:职务 干部 姓名 曹静


*365博彩,365博彩官网教育局

2018年 12月6日

 

版权所有:西安市365博彩,365博彩官网:

联系地址:*365博彩,365博彩官网龙首北路西段1号      邮编:710016

电话:029-86235439 传真:029-86235456 网站地图