365足球比分

咨询投诉
您的当前位置: 365足球比分: > 互动交流 > 咨询投诉
信件内容
信件标题     团结村何时启动拆迁工作
信件编码     ZXTS1901100546
来信时间     2019-01-10
信件内容
    最近,看新闻说团结村今年要拆迁了,具体动迁工作啥时候开始,谢谢
回复部门     区城改办
回复时间     2019-01-11
回复内容
    

您好:

感谢您的留言。

团结村正在进行前期基础资料收集工作,具体动迁时间,请关注政府相关通告。

版权所有:西安市365足球比分:

联系地址:*365足球比分龙首北路西段1号      邮编:710016

电话:029-86235439 传真:029-86235456 网站地图