365足球比分

咨询投诉
您的当前位置: 365足球比分: > 互动交流 > 咨询投诉
信件内容
信件标题     左岸骏景安置楼何时交钥匙
信件编码     ZXTS190110TYH1
来信时间     2019-01-10
信件内容
    请问左岸骏景安置楼何时给村民交钥匙,还有过度费几时发放呢,
回复部门     区城改办
回复时间     2019-01-11
回复内容
    

您好:

感谢您的留言。

新房村安置楼交房工作正在筹备中,过渡费发放和具体交房时间,请咨询未央湖街道办。

版权所有:西安市365足球比分:

联系地址:*365足球比分龙首北路西段1号      邮编:710016

电话:029-86235439 传真:029-86235456 网站地图