365博彩,365博彩官网

咨询投诉
您的当前位置: 365博彩,365博彩官网: > 互动交流 > 咨询投诉
信件内容
信件标题     实施方案
信件编码     ZXTS190313Q366
来信时间     2019-03-13
信件内容
    *365博彩,365博彩官网城改项目遗留问题处置工作实施方案,具体是如何实施的?
回复部门     区城改办
回复时间     2019-03-14
回复内容
    

您好:

感谢您的留言。

您所咨询的《实施方案》目前正在研究制定中,具体情况请以政府公文为准。

版权所有:西安市365博彩,365博彩官网:

联系地址:*365博彩,365博彩官网龙首北路西段1号      邮编:710016

电话:029-86235439 传真:029-86235456 网站地图