365足球比分

咨询投诉
您的当前位置: 365足球比分: > 互动交流 > 咨询投诉
信件内容
信件标题     违法建设拆除
信件编码     ZXTS190409E47O
来信时间     2019-04-09
信件内容
    西安高级中学南侧钢结构三层门面房,不是说3月底拆除吗,怎么没有动静了
回复部门     区城市管理和综合行政执法局
回复时间     2019-04-12
回复内容
    

我局高度重视,立即安排谭家中队执法队员前往调查核实。2019年4月10日我中队对于违法建设一事,根据执法程序正在前期调查,调查中发现该项目属于市政惠民工程(变电站)。目前,前期评估工作已经结束,后续的工作正在进一步推进。

特此回复。

版权所有:西安市365足球比分:

联系地址:*365足球比分龙首北路西段1号      邮编:710016

电话:029-86235439 传真:029-86235456 网站地图