365足球比分

咨询投诉
您的当前位置: 365足球比分: > 互动交流 > 咨询投诉
信件内容
信件标题     谭家村
信件编码     ZXTS1906012T76
来信时间     2019-06-01
信件内容
    领导,谭家村拆迁工作目前进展如何,何时拆迁
回复部门     区城中村和棚户区改造事务中心
回复时间     2019-06-05
回复内容
    

您好:

感谢您的留言。

按照西安市三年清零行动方案要求,以及区政府工作安排,今年内完成谭家村拆迁工作。

版权所有:西安市365足球比分:

联系地址:*365足球比分龙首北路西段1号      邮编:710016

电话:029-86235439 传真:029-86235456 网站地图