365足球比分

咨询投诉
您的当前位置: 365足球比分: > 互动交流 > 咨询投诉
信件内容
信件标题     浐灞二小入学需求
信件编码     ZXTS190805T031
来信时间     2019-08-05
信件内容
    你好,我们于7月19日因为在浐灞半岛购买商品房,将户口转入该区域,现有适龄小孩申请上浐灞二小,咨询相关的政策,谢谢。
回复部门     区教育局
回复时间     2019-08-12
回复内容
    

请咨询浐灞教育局83525652.

版权所有:西安市365足球比分:

联系地址:*365足球比分龙首北路西段1号      邮编:710016

电话:029-86235439 传真:029-86235456 网站地图