365足球比分

咨询投诉
您的当前位置: 365足球比分: > 互动交流 > 咨询投诉
信件内容
信件标题     无法在已领取通知书的公办小学上学,通知书是否退回
信件编码     ZXTS1908052G37
来信时间     2019-08-05
信件内容
    已领取公办小学的录取通知书,但因父母工作调动须到外地上学,原领取的通知书需要退回吗?
回复部门     区教育局
回复时间     2019-08-12
回复内容
    

 家长您好!365足球比分:您咨询的问题,幼升小录取后确定不在本辖区上学的,家长将录取通知书退回至*365足球比分教育局基础教育科(二),联系电话:86291180。

版权所有:西安市365足球比分:

联系地址:*365足球比分龙首北路西段1号      邮编:710016

电话:029-86235439 传真:029-86235456 网站地图