365足球比分

咨询投诉
您的当前位置: 365足球比分: > 互动交流 > 咨询投诉
信件内容
信件标题     安置地
信件编码     ZXTS190904WE4Q
来信时间     2019-09-04
信件内容
    你好,团结村、谭家村安置楼安置地确定了吗,位置在哪里?
回复部门     区城中村和棚户区改造事务中心
回复时间     2019-09-09
回复内容
    

您好:

感谢您的留言。

团结村、谭家村计划2019年底完成拆迁工作。目前正在做前期准备工作,安置地位置正在确定,最终以规划部门审批为主。

版权所有:西安市365足球比分:

联系地址:*365足球比分龙首北路西段1号      邮编:710016

电话:029-86235439 传真:029-86235456 网站地图