365足球比分

咨询投诉
您的当前位置: 365足球比分: > 互动交流 > 咨询投诉
信件内容
信件标题     利君未来城产证问题
信件编码     ZXTS1909251P5U
来信时间     2019-09-25
信件内容
     领导好: 上次说利君未来城9月底办完大证现在到9月底了 不知道现在是个什么情况。我们业主可一直在等待中。
回复部门     国土未央分局
回复时间     2019-09-30
回复内容
    

经查,2018年*365足球比分处遗办多次与开发商沟通后,开发商承诺争取2018年年底办理完毕,但是2019年1月*365足球比分处遗办联系开发商询问办证进度,开发商声称是开城实业与总包方存在纠纷,导致办证延后。同时答复市民,针对开发商这种失信行为,本单位将联系规划部门,并请出具首次登记审查意见书,对项目情况进行审核,摸清项目问题,为下一步推进做好准备。

版权所有:西安市365足球比分:

联系地址:*365足球比分龙首北路西段1号      邮编:710016

电话:029-86235439 传真:029-86235456 网站地图