365足球比分

咨询投诉
您的当前位置: 365足球比分: > 互动交流 > 咨询投诉
信件内容
信件标题     凤城九路红绿灯时间太短没有摄像头司机强闯
信件编码     ZXTS19092567N8
来信时间     2019-09-25
信件内容
    凤城九路与未央路十字,行人从未央路东西方向过马路的时候,红绿灯时间太短,本身马路就很宽,正常走路过马路还没走到头,就绿灯变红灯,【请延长红绿灯时间】。而且由于没有摄像头,未央路由南至北方向车辆多数会闯红灯,行人被阻隔在马路中央。【请加上摄像头】,用来警醒司机,靠个人素质不如靠法律法规。
回复部门     区交通运输局
回复时间     2019-09-30
回复内容
    

     您好,感谢您的留言。经*365足球比分交通运输局工作人员详尽调查,延长红绿灯时间、请加上摄像头等行为,不在我单位管辖范围之内,建议您通过市政府网站交警队咨询,网址:www.xa.gov.cn

        祝您生活愉快!

 

版权所有:西安市365足球比分:

联系地址:*365足球比分龙首北路西段1号      邮编:710016

电话:029-86235439 传真:029-86235456 网站地图