365足球比分

咨询投诉
您的当前位置: 365足球比分: > 互动交流 > 咨询投诉
信件内容
信件标题     回迁分房
信件编码     ZXTS1909252JHK
来信时间     2019-09-25
信件内容
    现在马上10月了,红旗村二期安置楼10月份能否按期完工,村民10月份能否分房?
回复部门     谭家街道
回复时间     2019-09-29
回复内容
    

感谢您的留言。

经了解,红旗村二期安置楼建设施工进度正常,计划于10月份完成施工。安置房分配方案及时间需经村委会研究决定,请留意红旗村村委会通知。

欢迎您继续关注并监督我们的工作

版权所有:西安市365足球比分:

联系地址:*365足球比分龙首北路西段1号      邮编:710016

电话:029-86235439 传真:029-86235456 网站地图