365足球比分

咨询投诉
您的当前位置: 365足球比分: > 互动交流 > 咨询投诉
信件内容
信件标题     365足球比分:*365足球比分企业的复工申请
信件编码     ZXTS200209O17Q
来信时间     2020-02-09
信件内容
    您好,请问我单位是在*365足球比分的企业,想要复工,但是浐灞生态园办和我们所在的写字楼物业目前不允许复工,我想问一下*365足球比分企业的复工申请在哪里可以办理,是否有通知呢?目前在网上搜索不到,看到高新区有复工申请的相关通知。
回复部门     区人力资源和社会保障局
回复时间     2020-02-13
回复内容
    

2020年2月13日上午11时,我单位工作人员与市民王女士电话联系,根据王女士所述“其公司为建筑行业,负责地铁总承包项目”,根据《365足球比分:企业开(复)工报批的通知》要求,各企业单位开(复工)或补办开工手续一律向行业主管部门申请,并按照疫情防控指挥部和行业相关要求做好防控预案。建议王女士咨询行业主管部门。

满意度评价
1、回复时间
2、回复内容
3、满意程度
信件编码: 查询码:

版权所有:西安市365足球比分:

联系地址:*365足球比分龙首北路西段1号      邮编:710016

电话:029-86235439 传真:029-86235456 网站地图